Непонятное списание с карты - Без объяснения причин провайдер Скай-нет задолжал 3000 рублей за неиспользованный роутер
Точнее подключили в 17 а расторгли в 18 году. С 18 года капал долг за роутер который мы не использовали.
Здравствуйте!
Если бы Вы расторгли договор, то роутер бы у Вас забрали, либо пришло бы требование вернуть роутер.
Вам нужно связаться с компанией и расторгнуть договор.
Подключая услуги, в том числе сотовой и ТВ, Вы подписывали договор на выкуп роутера, путем ежемесячной оплаты с учетом тарифа..
Договор Вы не расторгали, а значит он действует... всего вероятней МС вынес судебный приказ (упрощенка) на его отмену в установленный срок заявление не подавалось и он вступил в законную силу на основании этого ССП и списали деньги.
Обращайтесь в суд с заявлением.
Сперва по квитанции надо выяснить кто списал деньги
А потом разбираться.
Договор расторгли в 17 году.
Здравствуйте!