Санкт-Петербург, 27.08.2021, 19:49

Непонятное списание с карты - Без объяснения причин провайдер Скай-нет задолжал 3000 рублей за неиспользованный роутер

Вопрос №18682505 из г. Санкт-Петербург
опубликован 27.08.2021, 19:49
Списали с карты деньги 3000. До конца непонятно за что. Вроде как в уплату долга за использование роутера от провайдера Скай-нет. роутер лежит, пылится, не используется, услугами этого провайдера не пользуюсь с 2017 года. Никаких уведомлений о задолженности и просьбе погасить или вернуть роутер не было. Ни на почту ни на телефон. Ни с того ни с сего взяли и списали деньги. Трубку они не берут. Что делать, куда обращаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Точнее подключили в 17 а расторгли в 18 году. С 18 года капал долг за роутер который мы не использовали.

27.08.2021, 20:24

Здравствуйте!

Если бы Вы расторгли договор, то роутер бы у Вас забрали, либо пришло бы требование вернуть роутер.

Вам нужно связаться с компанией и расторгнуть договор.

28.08.2021, 01:44

Подключая услуги, в том числе сотовой и ТВ, Вы подписывали договор на выкуп роутера, путем ежемесячной оплаты с учетом тарифа..

Договор Вы не расторгали, а значит он действует... всего вероятней МС вынес судебный приказ (упрощенка) на его отмену в установленный срок заявление не подавалось и он вступил в законную силу на основании этого ССП и списали деньги.

27.08.2021, 19:59
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Обращайтесь в суд с заявлением.

27.08.2021, 22:03

Обращайтесь в суд с заявлением.

27.08.2021, 22:03

Сперва по квитанции надо выяснить кто списал деньги

А потом разбираться.

28.08.2021, 19:58

Договор расторгли в 17 году.

27.08.2021, 20:23

Точнее подключили в 17 а расторгли в 18 году. С 18 года капал долг за роутер который мы не использовали.

27.08.2021, 20:24

Здравствуйте!

Если бы Вы расторгли договор, то роутер бы у Вас забрали, либо пришло бы требование вернуть роутер.

Вам нужно связаться с компанией и расторгнуть договор.

28.08.2021, 01:44