Я хочу вернуть деньге помогите собрать деньги lovem.site

Вопрос №18682830 из г. Иваново
опубликован 27.08.2021, 22:43
Я хочу вернуть деньге помогите собрать деньги lovem.site
Лучший ответ
Рекомендуется

Взрослейте всё же быстрее... а то денег не хватит...

27.08.2021, 22:45

Верните мой деньге обратна.

27.08.2021, 23:17

Не смешите. Вы сами подарили кому-то свои деньги. Взрослейте, умнейте и т.д.

27.08.2021, 23:20

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских