Мне оставили ключи от машины добровольно я сел прокатиться считается ли это угоном.

Вопрос №18682951 из г. Санкт-Петербург
опубликован 28.08.2021, 00:58
Мне оставили ключи от машины добровольно я сел прокатиться считается ли это угоном.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Угон это завладение автомобилем против воли его владельца, если Вам ключи дали добровольно, то никакого угона нет.

28.08.2021, 01:16

Без доверенности это будет угон.

28.08.2021, 20:06

А если человек оставил машину ключи мне а сам уехал в другой город а я взял и поехал это будет угоном.

28.08.2021, 02:15

Если человек Вам оставил ключи добровольно и Вы их не украли, то это не будет угоном.

28.08.2021, 02:28

Но автомобиль хозяину нужно будет вернуть)

28.08.2021, 02:28