Ситуация с медкомиссией для получения ВУ после обращения к наркологу и пройденной медосвидетельствовании на алкоголь два года назад

Вопрос №18682968 из г. Краснодар
опубликован 28.08.2021, 01:17
Обратилась к наркологу за справкой, для мед комиссии ВУ,мне сказали что на учёте не состою, но 2 года назад был привод в полицию за нарушение общ порядка и было мед освидетельствование на алкоголь. Справку выдали о том, что не состою, но в ней же написали что проходила 2 года назад мед освид. Теперь требуют сдать CDT анализ. Как вообще влияет то,что было 2 года назад на получение ВУ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

На получение водительского удостоверения влияет то, что сейчас, а не то, что было 2 года назад.

28.08.2021, 01:19

А в справке они имеют право писать что было 2 года назад?

28.08.2021, 01:21

В справке пишут находитесь ли Вы на учете сейчас.

28.08.2021, 01:25

Значит я могу отказаться от сдачи платных анализов? И проходить мед комиссию, даже с тем, что они мне написали в справке?! (Что было 2 года назад...))

28.08.2021, 01:33

Если Вы стояли на учете, то по требованию врача будете должны сдать анализы.

28.08.2021, 01:36

Я же написала что НЕ стояла.

Просто было мед освид 2 года назад. И это не связано с ВУ.

28.08.2021, 01:40

Если не состояли, то нет необходимости в сдаче анализов.

28.08.2021, 01:56