Как получить справку у нарколога раньше и сохранить жизненно важный статус?
Состою на учёте у нарколога, но нарколога выдал справку и я получил в/у и не ходил больше к ним отмечаться, прошло 5 лет онулировали в/у, а для меня это можно сказать жизь, работаю водителем, оплачиваю алименты, оплата за квартиру, и жеву с женщиной, может ли нарколога пойти на встречу и выдать справку раньше.
Лучший ответ
Добрый день!
Нет раньше Вам не смогут выдать справку, только после снятия с учета.