Могут ли оба родителя получить материнский капитал на одного ребёнка?
Лучший ответ
Материнский капитал на ребенка может получить мать, отцы получают материнский капитал если они являются одним родителем.
По нашему мнению имеют право только женщины, если не получается то мужчины и потом уже сами дети, если вдруг с родителями что-то случилось.
Может получить только один родитель.
ФЗ от 29.12.2006 N 256-ФЗО дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей статьи 3. Право на дополнительные меры государственной поддержки.