Женитьба между туроком и узбекистанкой - препятствия подписки о невыезде и депорта

Вопрос №18683053 из г. Тула
опубликован 28.08.2021, 04:52

Жених Турок, а я гражданка Узбекистана, хотим пожениться, он в данный момент находится под подпиской о невыезде, а у меня же депорт на год в Турцию, как нам быть.

Лучший ответ
Рекомендуется

В зависимости от законов страны, где оба находятся в данный период = = =

28.08.2021, 08:25

Он в Турции, а я в России.

30.08.2021, 20:48

Все предельно ясно и понятно - у обоих запреты, жених невыездной... какие могут быть еще вопросы.

30.08.2021, 20:53

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских