Бывшая сожительница угрожает заявлением о заражении ВИЧ и требует деньги
Меня шантожирует бывшая сожительница что напишит заявления что я ее заразил вич хотя она знала о моем недуге и мы вместе ездили в центр она сдавала анализы у нее отрицательно было и все равно продолжали сожительствовать а теперь при расстовании она угрожает заявлением и требует деньги.
Это пустые угрозы, так как нет состава преступления. Вам ни чего не грозит.
А если при повторной сдачи анализов у нее тест окажится положительным и она будет утверждать что я ее не предупреждал о моем статусе *повторюсь* хотя мы вместе ездили в центр и врач ей говорил что если сожительствуете с нашим пациентом будете каждые три месяца здавать анализы.
Это только слова и пустые угрозы.