Ростов-на-Дону, 28.08.2021, 06:03

Получение прав после задержания за наркотики - необходимость прохождения учета в наркологии и возможные способы ускорения процесса

Вопрос №18683083 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 28.08.2021, 06:03
Был задержан полицией в состоянии наркотического опьянения. Наркотики не употребляю, случай единичный, совершил ошибку и тут же поплатился. Зависимости не имею в помощи не нуждаюсь. Хочу получить права, но теперь нарколог предлогает встать на учёт. В течении года каждый месяц сдавать анализы чтобы выявить имею ли я зависимость. Без этого справку он не даст. Правомерно ли это со стороны нарколога и если да то можно как то ускорить процесс выявления зависимости?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Ускорить не получиться, увы. Все прописано в регламенте. Примерно после 10 лет могут снять с учёта.

28.08.2021, 06:26
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Разумеется правомерно. Обойти учёт никак не выйдет.

28.08.2021, 06:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Минимум год? Ускорить процесс выявления зависимости никак нельзя?

28.08.2021, 06:08

Читайте мой вам ответ выше и под ответом авто подпись.

28.08.2021, 06:27