У ребёнка 10 лет прочерк в графе отец, я официально замужем, официально не работаю, откажут из - за отсутствия дохода?
Нет. это не основание в отказе.
Отсутствие дохода в моем случае является уважительным по причине того, что я мать одиночка в отношении этого ребёнка?
Сам факт того что мать одиночка нет. ребенку сколько лет?
Ребёнку 10 лет, в графе отец прочерк, официально дохода у меня нет, откажут в пособии с 8 до 16 лет?
По мне - должны отказать. Но Вы подайте - там узнаете!
Откажут из-за отсутствия дохода? В интернете написано, что статус матери одиночки является уважительной причиной для отсутствия дохода? Это неверно?
Подайте на пособие - узнаете.