У ребёнка 10 лет прочерк в графе отец, я официально замужем, официально не работаю, откажут из - за отсутствия дохода?

Вопрос №18683166 из г. Екатеринбург
опубликован 28.08.2021, 07:54
У ребёнка 10 лет прочерк в графе отец, я официально замужем, официально не работаю, откажут из - за отсутствия дохода?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет. это не основание в отказе.

28.08.2021, 08:01
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Отсутствие дохода в моем случае является уважительным по причине того, что я мать одиночка в отношении этого ребёнка?

28.08.2021, 08:14

Сам факт того что мать одиночка нет. ребенку сколько лет?

28.08.2021, 13:34

Ребёнку 10 лет, в графе отец прочерк, официально дохода у меня нет, откажут в пособии с 8 до 16 лет?

28.08.2021, 13:47

По мне - должны отказать. Но Вы подайте - там узнаете!

28.08.2021, 13:52

Откажут из-за отсутствия дохода? В интернете написано, что статус матери одиночки является уважительной причиной для отсутствия дохода? Это неверно?

28.08.2021, 13:57

Подайте на пособие - узнаете.

28.08.2021, 14:00