Как перегнать автомобиль без присутствия владельца и установки на учёт?
1.Машину по договору купли-продажи можно по доверенности перевезти в течение 10 дней и без страховки и без регистрации. На ваш страх и риск.
Самое главное договор купли-продажи. В ГИБДД требуют страховку. Вы имеете право не переоформлять вообще
Есть деятели они каждые 10 дней переписывают договор купли-продажи. )))
2. Сделать полис по ПТС и водительскому удостоверению сразу вписав всех - без гос рег знака (он остается пустым). Так делают, кто переживает за ущерб. Позже напишите в Страховую компанию номер, который получите при регистрации.
Здравствуйте!
Вам нужно поставить автомобиль на учет, сделать страховку и вписать его в страховку, либо сделать страховку без ограничений.
Добрый день, впишите его в страховку и может спокойно управлять тс.
Обращайтесь в гибдд.
Нет не страховки и машина ещё не научите т.к нужно гнать в другой город для оформления, а я не могу присутствовать.