Купила машину в кредит. Как вернуть деньги за страховку?
Необходимо срочно писать заявление в СК о возврате страховки. С момента оформления договора страхования для этого дается 14 дней.
Для возврата стоимости страховки и других навязанных услуг, а как правило одной страховкой не обходится, необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК, когда оформили покупку?
Здравствуйте.
В течение 14 дней от страховки можно отказаться. Для этого необходимо обратиться у страховую компанию с соответствующим заявлением.
С уважением.
Вернуть деньги за страховку не проблема, главное внимательно изучить документы, написать заявление об отказе от страховки и выслать его в адрес страховой компании.
Здравствуйте Марина!
Вернуть страховку можно в полном объеме, даже если страховка не была привязана к кредиту!
Главное грамотно оформить мотивированные документы и соблюсти правильный порядок действий! Рекомендую заручиться поддержкой специалиста в этой сфере!