Ярославль, 28.08.2021, 12:25

Живу в квартире гражданского мужа 8 лет имею ли я право там прописаться.

Вопрос №18683575 из г. Ярославль
опубликован 28.08.2021, 12:25
Живу в квартире гражданского мужа 8 лет имею ли я право там прописаться.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если гражданский муж Вас пропишет. То сможете.

28.08.2021, 12:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Конечно можете, с его согласия.

28.08.2021, 12:26

Добрый день, ваш сожитель имеет право прописать там, если захочет. Срок проживания не имеет никакого значения в данном случае хоть 8 лет, хоть 1 день. Все зависит от желания собственника.

28.08.2021, 12:34

У мужа нет паспорта он его потерял.

28.08.2021, 12:39

Как можно жить без паспорта? Пусть идет в полицию, напишет заявление об утере и получит новый паспорт. Может он его "ПОТЕРЯЛ" специально?

28.08.2021, 12:52