Проблемы с арестом счетов после погашения долга - куда обратиться в данной ситуации?
Мои счета были арестованы по исполнительному производству, я долг погасил, производство прекратили, счета разблокировали, но не все, арестованы остались накопительные счета и вновь открытые. На них арест накладывал другой пристав, деньги снимаются повторно за погашенный долг. Дозвонится до пристава не могу второй месяц, куда можно обратиться с этой проблемой, если я живу далеко от ФССП?
Лучший ответ
Олег, нужно грамотно составить жалобу которую направить в Прокуратуру, это можно сделать через интернет приемную не выходя из дома.
Какие документы у вас есть на руках?
Ответ неполный.
Можете отправить требование о прекращении мер принудительного исполнения и окончании исполнительного производства и возврате излишне уплаченных средств приставу через личный кабинет Госуслуг, либо через сайт ФССП РФ.
Спасибо, теперь все ясно.