Как подать на алименты, если отец ребенка за границей и не помогает материально?

Как подать на алименты. Я с дочей живу в России. Отец ребенка в Казахстане. Материально не помогает. На связь не выходит. Паспортных данных у меня нет. Адрес прописки не известен, знаю только город. Спасибо.
Лучший ответ

Если отец живёт в другой стране, то про алименты можете забыть, решение суда РФ в РК не имеет силы. Суд вы выиграете, но приставы смогут взыскать алименты только в РФ.

Если не знаете данных об отце то по последнему известному адресу проживания подавайте.

Юлия доброго дня,

Составляете заявление на взыскание алиментов, передаете в Мировой суд, выносится решение, далее к ФССП.

Добрый день

Начните с малого-подайте заявление в полицию города (почтой) там где он проживал о его розыске.

Проведут проверку и вас известят и установят его место проживания. Потом вы направите заявление в суд и потом начнете взыскание, НО если он не имеет дохода, то увы-денег это не добавит, но вы сможете попытаться лишить его родительских прав.