Можно ли пройти медкомиссию в 2021 году, оплатив её в 2019 году?

Вопрос. Я в 2019 ом году оплатил медкомиссию, но не прошёл её. договор с поликлиникой и чек имеются. Могу ли я сейчас пройти по этому документу мед комиссию? Спасибо.
Лучший ответ

Роман. Можете, договор есть, чек об оплате есть. Единственное если стоимость услуги выросла, могут попросить доплатить. Удачи.

Надо условия договора посмотреть. Скорее всего, не сможете пройти сейчас по тому же договору.