Как правильно разделить расходы на ЖКХ в частном доме согласно долевой собственности?
Хочу разделить счета на оплату ЖКХ в частном доме согласно долевой собственности.
Если трое собственников не проживают, а оплата идет по счётчикам (газ, вода свет), как происходит начисление?
Лучший ответ
Вам нужно подать в суд иск о разделе лицевых счетов. Этим и решается Ваш вопрос.
Большое спасибо!
Путем подачи иска в суд о разделении лицевых счетов.
Большое спасибо!