Отказ в прохождении мед комиссии из-за справки от нарколога - правомерны ли действия сторон?

Отказали в прохождении мед комиссии, из за надписи в справке от нарколога:" проходил мед освидетельствование в 2019 г"...

На учёте НЕ состою!

Правомерны ли действия тех и других?

Лучший ответ

Естественно не пройти медкомиссию, просите назначить электроэнцефалограмму головы (услуга платная) и вам всё подпишут, при наличии отклонений конечно же.

Непонятно, почему и для чего Вам нужно было пройти мед. комиссию?

Может у Вас и так все норм, поэтому и отказали.

Увидел Ваши уточнения. В таком случае неправомерны действия нарколога.

Для получения ВУ.

Пришел сделать мед справку, меня отправили к наркологу по прописке. Тот сказал на учёте не стоишь, но! Было мед освидетельствование на алкоголь в 2019 и вписали в справку этот инцидент. Но,на учёте не стою.. Пока не сдам анализ из базы не удалят говорят и мед комиссию не пройти..

Причем здесь это?

Мне не дают пройти мед комиссию для получения ВУ,потому что якобы 2 года назад был привод в полицию и было мед освид на алкоголь. Нарколог на учёт не поставил. Но просит сдать CDT