Краснодар, 28.08.2021, 22:21

Отказ в прохождении мед комиссии из-за справки от нарколога - правомерны ли действия сторон?

Вопрос №18684507 из г. Краснодар
опубликован 28.08.2021, 22:21
Отказали в прохождении мед комиссии, из за надписи в справке от нарколога:" проходил мед освидетельствование в 2019 г"... На учёте НЕ состою! Правомерны ли действия тех и других?
Лучший ответ
Рекомендуется

Непонятно, почему и для чего Вам нужно было пройти мед. комиссию?

Может у Вас и так все норм, поэтому и отказали.

28.08.2021, 22:23

Естественно не пройти медкомиссию, просите назначить электроэнцефалограмму головы (услуга платная) и вам всё подпишут, при наличии отклонений конечно же.

28.08.2021, 22:34

Увидел Ваши уточнения. В таком случае неправомерны действия нарколога.

28.08.2021, 22:41

Для получения ВУ.

Пришел сделать мед справку, меня отправили к наркологу по прописке. Тот сказал на учёте не стоишь, но! Было мед освидетельствование на алкоголь в 2019 и вписали в справку этот инцидент. Но,на учёте не стою.. Пока не сдам анализ из базы не удалят говорят и мед комиссию не пройти..

28.08.2021, 22:31

Естественно не пройти медкомиссию, просите назначить электроэнцефалограмму головы (услуга платная) и вам всё подпишут, при наличии отклонений конечно же.

28.08.2021, 22:34

Причем здесь это?

Мне не дают пройти мед комиссию для получения ВУ,потому что якобы 2 года назад был привод в полицию и было мед освид на алкоголь. Нарколог на учёт не поставил. Но просит сдать CDT

28.08.2021, 22:37