Как поступить, если муж не выплачивает алименты, не отвечает на звонки и не появляется в списках должников на сайте ФССП?
А выбора то особо нет: дозваниваться, обращаться письменно. Как вариант нанять представителя по месту расположения РОСП.
Убедитесь, что лист дошел до адресата. Начните с вопросов к почте.
В отправлении должен быть код отслеживания - смотрите пришло ли письмо.
Если отправляли без этого - то возможно утрачено и нужно получать дубликат ИЛ.
Вам нужно найти представителя в том городе, так будет быстрее - но сначала разберётесь с отправлением.
Пришло уведомление о вручении с почты.
Жалобу напишите в прокуратуру по месту отправления исп. листа, просите разобраться.