Отказ на выплату денежных средств - как быть молодой матери в сложной жизненной ситуации?
Здравствйте мне пришео отказ на выплату от 8 до 17 л, и причина отказа мне не понятна вобще воспитываю одна 2 детей, 1 реб отец умер, а 2 не давно родила 1 мес мать одиночка, подскажите как быть и что делать? Наличии не полных и не достоверных данных отсутствие в заявлении средств передвиджения.
Лучший ответ
Здравствуйте Оля
Чтобы исправить ситуацию для получения выплат вам нужно получить решение суда о взыскании алиментов на 2 ребенка.
Так 2 ребенок у меня как мать одиночка, прочерк отец, зачем, я же 1 оформляю, тк у него отец умер и он получпет пенсию по потери кормильца, а 8 до 17 отказали.
Вы в заявлении не указали средства передвижения - машины, мотоциклы и т.д.