Извещение об открытии исполнительного производства пришло, но судебный приказ не был получен - как поступить?
Вы меняли место жительства, если да, то может быть поэтому Вы него не получили.
Согласен с коллегой, если вам ничего не было о нем известно-пишите в мировой суд заявление об отмене судебного приказа и заявление о восстановлении сроков на подачу возражений в порядке ст. 112 ГПК РФ.
Вполне возможно вам его выслали по какому-то иному адресу, либо банально почта не прислала ничего.
Если вам ничего не было о нем известно-пишите в мировой суд заявление об отмене судебного приказа и заявление о восстановлении сроков на подачу возражений в порядке ст. 112 ГПК РФ.
Сталкивался с твоей ситуацией. Делал запрос, оказалось, что судебного приказа вообще не существует. Если суд. приказ уже работает, необходимо обратиться в ФССП.