Кто будет платить кредит, наследник не внушает доверия ведет разгульный образ жизни.
Заемщик умер недавно, я являюсь поручителем, наследник есть в права не вступил еще. Кто будет платить кредит, наследник не внушает доверия ведет разгульный образ жизни.
Лучший ответ
Добрый день! Кредит будет платить наследник. Однако Вы не будете являться поручителем, если иное не указано в договоре поручительства. С ув. адвокат О.А.Клопов.