Положена мне выплата 10000 т как ветерану боевых действтй служившего на кавказе.
Дополнительную выплату 10 000 рублей получат пенсионеры, которые получают пенсию:
1) за выслугу лет;
2) по старости;
3) по инвалидности;
4) при потере кормильца;
5) социальную пенсию (по старости, по инвалидности, по случаю потери кормильца, детям, оба родителя которых неизвестны) нетрудоспособные граждане.
Здравствуйте!
Статус ветерана значения не имеет. Главное - выплату вы получите, если являетесь получателем пенсии.
Если вы пенсионер, то выплата вам положена.
Вам данная выплата не положена, поскольку Вы не являетесь получателем пенсии.