Я вышла на работу с декретного отпуска по истечении 3-х лет, отработала год. Могу ли я продлить декрет до семи лет?
Здравствуйте!
По согласованию с работодателем можете взять отпуск без сохранения заработной платы, а отпуск по уходу за ребенком может быть продлен только до 3 х лет.
Ваше желание неисполнимо, т.к. нет такого отпуска о котором вы пишите. Можете по согласованию с работодателем взять отпуск без содержания.
Обратитесь к руководству, что они вам ответят. Юрист вам не нужен. Может вы умолчали, что ждёте снова ребенка. Если да, то вас ждёт новый декрет.