Москва, 29.08.2021, 11:02

Какой КБК указывать при подаче кассационной жалобы во второй кассационный суд?

Вопрос №18685063 из г. Москва
опубликован 29.08.2021, 11:02
При подаче кассационной жалобы во второй кассационный суд какой должен быть КБК? На сайте суда указан 18210803010011050110 (при обращении в СОЮ). Но если выбирать пошлину на основании судебных актов по результатам рассмотрения дел по существу в СОЮ (как для апелляции), то код должен быть 18210803010011060110
Лучший ответ
Рекомендуется

Я плачу через сайт налоговой. И получается, чтобы был этот КБК, я там должна выбирать пошлину при обращении в суды общей юрисдикции.

29.08.2021, 11:16

Еще раз. Не мудрите. Указывайте тот КБК, который в реквизитах на сайте суда.

29.08.2021, 11:18

Указывайте тот, который на сайте кассационного суда. Реквизиты указаны. Вариантов нет. Не надо мудрить.

- получатель УФК по г. Москве (ИФНС России № 31 по г. Москве)

- код бюджетной классификации – 18210803010011050110

- Банк получателя – Главное управление Банка России по Центральному федеральному округу по г. Москве г. Москва

- счет 40102810545370000003

- номер счета получателя - 03100643000000017300

- БИК 004525988

- ИНН получателя средств – ИФНС России № 31 по г. Москве 7731154880

- КПП получателя средств – ИФНС России № 31 по г. Москве 773101001

- код ОКТМО 45321000

29.08.2021, 11:06

Я плачу через сайт налоговой. И получается, чтобы был этот КБК, я там должна выбирать пошлину при обращении в суды общей юрисдикции.

29.08.2021, 11:16

Еще раз. Не мудрите. Указывайте тот КБК, который в реквизитах на сайте суда.

29.08.2021, 11:18