Все пенсионеры освобождаются от налога на жилье и имущество
На федеральном уровне все пенсионеры освобождаются от налога на жилые дома, квартиры, комнаты, машиноместа, гаражи, хозяйственные постройки до 50 кв. метров. Нужно лишь учитывать, что данная льгота распространяется только на один объект каждого вида. Здравствуйте.
Лучший ответ
НЕТ конечно, освобождение действует только на один из объектов.