Дочь живет в страхе - насилие сожителя и безнаказанность
Дочь не живет с сожителем уже несколько месяцев. По причине,, что он распускает руки. Писали заявления в полицию,, что он угрожает ей убийством и тт.д.Его вызывают, поговорят с ним и опять выпускают. Он везде ее караулит, угрожает. А сегодня ночью, он ворвался в дом и избил ее.Я отвела ее в больницу, там зафиксировали черепно, мозговую травму. Неужели на этого ублюдка нет управы?
Есть управа.
За это его должны привлечь к уголовной отетственности.
Если полиция и дальше будет бездействовать - надо писать жалобу на них в прокуратуру.
Если полиция бедействует, надо жаловаться в прокуратуру.