Октябрьский, 29.08.2021, 23:09

Мать друга сына заявила об утере драгоценностей на вечеринке после дня рождения, сын и его друзья присутствовали - как реагировать?

Вопрос №18686318 из г. Уфа
опубликован 29.08.2021, 23:09
На сына и его друзей написала заявление мать его друга, заявила о пропаже драгоценностей на 200 т,через месяц после дня рождения ее сына, мой сын и его друзья там присутствовали, сын сказал что этот парень рассказывал что у них пропадают вещи крадут его двоюродные братья и отец очень сильно пьёт.как нам быть в данной ситуации.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Естественно, всё отрицать, что не только сын и друзья ничего не воровали, но и даже не знали, что в том доме есть какие-то драгоценности. Естественно, и сын и друзья должны будут упомянуть и об этом " этот парень рассказывал что у них пропадают вещи крадут его двоюродные братья и отец очень сильно пьёт".

Либо - обратитесь за помощью к адвокату.

30.08.2021, 08:33

Добрый день. Однозначно указать на эти факты при даче объяснения.

29.08.2021, 23:15

А можно написать заявление встречное за клевету и как правильно его оформить.

29.08.2021, 23:24

Написать вы конечно сможете, но пока ваш сын не исключен как подозреваемый привлечь за клевету их не смогут. Заявление вам возможно помогут составить в суде или обратитесь к юристам сайта, но услугам платная.

29.08.2021, 23:32