«Оформление купли-продажи и дарения квартиры без выхода из кабинета - возможно ли такое?»
Можно ли сразу оформить куплю продажу (т е мама оформляет на себя купленную квартиру и тут же дарит ее сыну) и дарение не выходя из кабинета? Спасибо.
Лучший ответ
Если в этот же день электронно получиться зарегистрировать право собственности после купли-продажи в кадастре, то - да.
Спасибо, буду знать.
Сделку возможно зарегистрировать только по праву собственности...
Поэтому сразу не получится, до получения регистрации права собственности Росреестром будет проведена проверка в течении 5-15 дней.