Сотрудники ФСКН постоянно приходят ко мне с предложением сдать мочу на наркотики - что делать?
могу ли я просто послать их нахрен?
Их давно нет.
5 апреля 2016 года N 156
------------------------------------------------------------------
УКАЗ
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
О СОВЕРШЕНСТВОВАНИИ
ГОСУДАРСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ В СФЕРЕ КОНТРОЛЯ ЗА ОБОРОТОМ
НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ
И ИХ ПРЕКУРСОРОВ И В СФЕРЕ МИГРАЦИИ
В целях совершенствования государственного управления в сфере контроля за оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров и в сфере миграции, в соответствии со статьей
1. Упразднить Федеральную службу Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков и Федеральную миграционную службу.
Здравствуйте, подайте жалобу в прокуратуру.
ФСКН уже не существует много лет.
Можете не проходить освидетельствования.