Куда обратиться, если знак на вьезде в травмпункт мешает инвалидному автомобилю подъехать к крыльцу?
На вьезде в травм пункт стоит знак кирпич. Кому написать жалобу если автомобиль со значком инвалид с травмами не может подьехать к крыльцу.
Добрый день, напишите в прокуратуру, так как данный орган защищает права и законные интересы граждан и можно написать в ГИБДД, Федеральное дорожное агенство (Росавтодор) и это можно сделать удаленно!
Жаловаться нужно в прокуратуру.
Здравствуйте! Можете написать обращение на интернет сайт ГИБДД, описать проблему, рассмотрение обращений 30 дней, после чего Вам ответят возможно изменение или нет.