Хочу работать на пол ставки врачом в гос поликлинике. На основном месте работы. Это будет учтено в стаж или только ставка?
Я работала на ставке зав отделения, но сейчас вынуждена перейти на приём. По графику удобно работать на полставки ОМС и полставки платного приема (определённые часы и дни там есть) если работодателя и меня это устраивает, то могу Ли я просить такие условиЯ? Опираться ли на статью 93 тк рф? А то сказали что только в платном или только на ОМС я обязана быть на ставке, а остальное подработкой брать.
Какой стаж и для каких целей вы имеете ввиду?
Стаж с 2014 года. Как я поняла это не позволит мне выйти раньше на пенсию, если на 0,5 ставки работать. Но я и не собиралась.
Вы все правильно поняли, только ставка.