Тула, 30.08.2021, 12:46

Могут ли посадить по статье 327 ч 3, за фальшивые права, или отделаюсь условным сроком.

Вопрос №18687326 из г. Тула
опубликован 30.08.2021, 12:46
Могут ли посадить по статье 327 ч 3, за фальшивые права, или отделаюсь условным сроком.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если садить уже за 327, то некому будет работать. Если есть официальный источник дохода, то штраф. Сидеть тут не за что.

30.08.2021, 13:04

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Как себя будете вести... не были ли ранее судимы и т.д.

30.08.2021, 12:47

Если ранее не судимы, то штраф.

30.08.2021, 12:49

Скажите пожалуйста на меня возбудили уголовное дело статья 327 часть 3. За поделку времени регистрации я гражданин РФ трое детей 3-5-7 лет маленькие ни разу не судим могут ли посадить или судебный штраф будет Заранее спасибо.

23.12.2021, 20:40

Ранее не судим, дознанием дело передано в суд.

30.08.2021, 12:50

Кайтесь и т.д. - условка...

30.08.2021, 12:53

А штрафом могу отделаться?

30.08.2021, 12:56

Михаил, здесь штраф не предусмотрен.

Статья 327 УК РФ. Подделка, изготовление или оборот поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей или бланков (действующая редакция)

3. Приобретение, хранение, перевозка в целях использования или сбыта либо использование заведомо поддельных паспорта гражданина, удостоверения или иного официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, штампов, печатей или бланков -

наказываются ограничением свободы на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до одного года.

Но, лишение свободы точно не назначат.

30.08.2021, 13:18