Проблема с кадастровым номером - возможно ли признание недействительными договора займа и ипотеки?
На мой взгляд, данное условие при изложенных обстоятельствах не является существенным нарушением права, и не дает оснований для признания сделки недействительной. Можно внести в договор новые кадастровые номера.
Я думаю ,Вам откажут в исковых требованиях.Кадастровые номера никуда не делись ,они просто изменились и достаточно будет справки с Рег. палаты,о том,что когда и по каким основаниям изменились кадастровые номера.На основании официальных данных Рег палаты возможно и внести изменения в договор ипотеки.
Ну что бы попроще,у нас любят переименовывать улицы,поселки и города,так вот переименование улицы,не влечет не действительность какого либо договора,есть и иные способы идентификации обьекта.