Как проходит процедура приостановления деятельности на 90 дней и что будет с арендованным помещением при наличии ИП?

У меня ип, Роспотребнадзор хочет приостановить деятельность на 90 дней, помещение арендованное, что будет с помещением и как проходит эта процедура?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Придет Роспотребнадзор и опечатает помещение.

Или приставы придут и опечатают.

Остальное - по договору с арендодателем, будете платить, как есть.

Спасибо, я у Вас в долгу!

А если договор с арендодателем расторгнут?

Тогда просто будут следить, не осуществляете ли Вы деятельность.

А арендодатель сможет сдавать своё помещение новым арендатором?

И буду следить непосредственно в городе, где велась деятельность?