Как проходит процедура приостановления деятельности на 90 дней и что будет с арендованным помещением при наличии ИП?

Вопрос №18687648 из г. Санкт-Петербург
опубликован 30.08.2021, 14:55
У меня ип, Роспотребнадзор хочет приостановить деятельность на 90 дней, помещение арендованное, что будет с помещением и как проходит эта процедура?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Придет Роспотребнадзор и опечатает помещение.

Или приставы придут и опечатают.

Остальное - по договору с арендодателем, будете платить, как есть.

30.08.2021, 14:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

А если договор с арендодателем расторгнут?

30.08.2021, 14:59

Тогда просто будут следить, не осуществляете ли Вы деятельность.

30.08.2021, 15:10

А арендодатель сможет сдавать своё помещение новым арендатором?

И буду следить непосредственно в городе, где велась деятельность?

30.08.2021, 15:12

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских