Продажа прогнозов на спорт частным лицам это законно или мошенничество?
В данном случае я не считаю что это мошенничество, прогнозы каппера это как совет вам не более и тут вы сами выбираете платить за такую информацию или нет. Другое дело что есть ответственность у таких лиц за неуплату налогов ст 122 НК РФ, но это уже на их совести. Мой вам совет, как информация, завязывайте со ставками, я на личном опыте познал это.
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 1 ((ред. от 11.02.2026))
Можете, но без гарантии прибыли и точности прогнозов. И ещё, если регулярно это будете делать, то нужно быть ип.