Краснодар, 02.06.2016, 13:32

Как называется деятельность продажа прогнозов на спорт? И законно ли это если прогноз может не свершиться?

Вопрос №10707996 из г. Краснодар
опубликован 02.06.2016, 13:32
Как называется деятельность продажа прогнозов на спорт? И законно ли это если прогноз может не свершиться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно пожалуйста по подробнее почему это считается мошенничеством?И почему в контакте много групп,которые на протяжение долгого времени продают прогнозы?

02.06.2016, 13:41

скорее всего то у них проходит как"брокерская" деятельность

02.06.2016, 13:43

потому что прогноз никто не знает а говорят на удачу и просят заплатить:

Пример:

находят двух клиентов получают оплату но говорят одному что выиграет один, а другому - другой. в результате один всегда в проигрыше а другой продолжает платить пока не сгорит.

02.06.2016, 13:46

это называется мошенничество, оно в любом случае не законно!

02.06.2016, 13:33
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Можно пожалуйста по подробнее почему это считается мошенничеством?И почему в контакте много групп,которые на протяжение долгого времени продают прогнозы?

02.06.2016, 13:41

скорее всего то у них проходит как"брокерская" деятельность

02.06.2016, 13:43

потому что прогноз никто не знает а говорят на удачу и просят заплатить:

Пример:

находят двух клиентов получают оплату но говорят одному что выиграет один, а другому - другой. в результате один всегда в проигрыше а другой продолжает платить пока не сгорит.

02.06.2016, 13:46

а как можно тоже законно продавать прогнозы на спорт ведь есть же лазейки?

02.06.2016, 13:49

законно, нельзя, изначально это мошенничество. Как и не законны договорные матчи.

02.06.2016, 13:50

Здравствуйте! Законно не получится

02.06.2016, 13:50

А в России разве нет такой деятельности как спортивный аналитик?

02.06.2016, 13:54

Разработка правовой позиции - платная услуга. Дорого. По 100% предоплате.

02.06.2016, 13:55

Быть аналитиком может каждый..но это не значит, что на этом надо обогащаться)))

02.06.2016, 13:56

Сергей, аналитиком Вы быть можете.

И продавать свои прогнозы тоже можете. Назовите это консультацией, я не знаю.

Только не гарантируйте, что Ваш прогноз является достоверным. Иначе могут на Вас подать в суд.

02.06.2016, 13:56

есть, но они не занимаются продажей прогнозов... если вы хотите продавать свои прогнозы вам мало просто указывать кто победит

02.06.2016, 14:00