Отсутствие вакцинации против COVID-19 привело к отстранению от работы и отсутствию компенсации - история реального человека.

Вопрос №18687740 из г. Иваново
опубликован 30.08.2021, 15:14
Я не зделал прививку от ковид. Меня отстранили от работы. Сижу дома уже 3 месяца, звоню ип. Говорит сиди дома. А я так с голода умру, что делать? Ип. Не должно какие то компинсапции давать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Работаю на швейном участке. Упаковщиком готовой продукции спец. Одежды. Не ужели вакцина тут обязательна.

30.08.2021, 15:20

В Вашем регионе обязательна вакцинация для работников соответствующей категории.

30.08.2021, 16:25

Добрый день!

Действия работодателя полностью правомерны. Рекомендую сменить сферу деятельности.

30.08.2021, 15:15

Все законно, если ваша профессия, должность подпадает под обязательную вакцинацию.

30.08.2021, 15:16

Работаю на швейном участке. Упаковщиком готовой продукции спец. Одежды. Не ужели вакцина тут обязательна.

30.08.2021, 15:20

В Вашем регионе обязательна вакцинация для работников соответствующей категории.

30.08.2021, 16:25