Как сняться с учёта у нарколога - особенности процесса для несовершеннолетних.
Как снимают с учёта у нарколога несовершеннолетних? Стою на учёте за распитие алкоголя. Мне просто скажут что больше приходить не нужно и всё?
Здравствуйте. Нет.Не всё. Вам нужно подготовить: характеристику от вашего участкового (направление в полицию вам дадут в наркодиспансере); характеристику от трех – пяти соседей, пьяным вас никогда никто не видел и с места учёбы и работы. ...Потом идёте к медицинскому психологу в наркодиспансере со всеми документами Проходите тестирование и только ПОСЛЕ ЭТОГО Мед. Комиссия ВК из трёх человек-снимает Вас с учёта...
Желаю удачи. В.