Санкт-Петербург, 29.06.2017, 08:28

Неявка наркомана на приглашение в амбулаторное наркологическое отделение - обязательно ли посещение и последствия

Вопрос №12773970 из г. Санкт-Петербург
опубликован 29.06.2017, 08:28
Обязательно ли посещение нарколога, если на заседании комиссии по делам несовершеннолетних дали приглашение в амбулаторное наркологическое отделение? Каковы последствия неявки?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ни в коем случае туда ходить не нужно, поскольку поставят на учет, потом за всю жизнь не отмоетесь. Заплатите штраф и забудьте за эту комиссию.

02.07.2017, 16:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Здравствуйте, Наталия!

Орган опеки в этом случае может обратиться в суд для ограничения или лишения родительских прав и передачи ребенка в специализированные организации.

29.06.2017, 08:35

Здравствуйте!

Возможноходатайство комиссии о постановке на учет вподразделении полиции по делам несовершеннолетних. Если направляют - надо сдать анализы.

29.06.2017, 08:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Здравствуете.

Заставить Вас не могут. А явитесь поставят на учет 100% . Потом вся жизнь косо пойдет.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

02.07.2017, 21:14
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

(Ребенок почти совершеннолетний, однократное употребление алкоголя)

02.07.2017, 16:05

Здравствуйте медицинское освидетельствование является добровольным никто не может обязать вас явиться в наркологический диспансер таким образом вы имеете право просто туда не являться.

02.07.2017, 16:31

Здравствуете.

Забейте на их предложения. Ничего Вам за то что их проигнорируете не будет.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

02.07.2017, 21:15