Можно ли сдавать дачу под магазин или кафе в МО?
Можно, если изменить разрешенное использование земельного участка. Это сложная процедура и по деньгам затратная.
Нельзя. Это нарушение вида разрешенного использования участка.
Нет. К сожалению назначение земельного участка не позволит это сделать. Иначе будут неприятности с ИФНС. По поводу нецелевого использования земельного участка для коммерческих целей. Нужно менять Вид Разрешенного Использования земельного участка. С некоторыми клиентами на дачах мы это проделывали.
Нет. Если никто не будет жаловаться, то какое то время это сможет работать.