Минск, 30.08.2021, 19:42

Могу ли из Белоруссии в РФ поехать к отцу если у него ВНЖ.

Вопрос №18688451 из г. Минск
опубликован 30.08.2021, 19:42
Могу ли из Белоруссии в РФ поехать к отцу если у него ВНЖ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Виталий, конечно можете. В передвижении из Республики Беларусь в Российскую Федерацию и обратно, ограничений нет.

30.08.2021, 20:01

А какие документы нужны для пересичения границы?

30.08.2021, 20:06

Виталий, если вы совершеннолетний, то нужен паспорт и ПЦР-тест.

30.08.2021, 20:08

Я со своим документом не мог проехать в РФ в присутствии теста ПЦР.

30.08.2021, 20:14

1. Паспорт;

2. ПЦР-тест;

3. Документы подтверждающие ваше родство с отцом.

Всего Вам доброго.

30.08.2021, 21:48

И могу ли я ехать на своём личном авто?

30.08.2021, 20:18

Можете ехать на своем авто.

30.08.2021, 21:50

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских