Санкт-Петербург, 30.08.2021, 20:25

Роспотребнадзор выписал предписания, что если их не выполнять, а просто закрыть точку, то и предписания аннулируются?

Вопрос №18688507 из г. Санкт-Петербург
опубликован 30.08.2021, 20:25
Роспотребнадзор выписал предписания, что если их не выполнять, а просто закрыть точку, то и предписания аннулируются?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Вы пишите о ликвидации? Тогда, если предписания выданы именно об устранении нарушений по этому адресу, они будут недействительны. Только сообщите об этом в Роспотребнадзор письменно.

С уважением.

30.08.2021, 20:35
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Ип закрывать не буду, именно закрою филиал на котором нарушение и отправлю уведомление о прекращение деятельности в Роспотребнадзор, тогда снимут предписания за нарушения верно? Спасибо за помощь.

30.08.2021, 23:44

Верно, если нарушения касаются исключительно того адреса, по которому закрываете филиал.

31.08.2021, 11:34