Арбитражный суд добавил исходящее письмо в дополнение к делу о завершении реализации имущества и освобождении от выполнения обязательств

Вопрос №18688510 из г. Москва
опубликован 30.08.2021, 20:45

На сайте арбитражного суда в разделе о документах появилась запись "дополнение к делу" "исходящее письмо".

Перед этим суд вынес определение о завершении реализации имущества и освобождении от выполнения обязательств.

Что это означает?

Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего значительного. Возможно переписка ф/у по вопросы перечисления депозита на счет ф/у.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

30.08.2021, 22:07

Если это вторая или третья инстанция, то речь идет о сопроводительном письме по возврату дела в первую инстанцию.

30.08.2021, 20:48

Это суд первой инстанции.

30.08.2021, 22:01

В таком случае определение направлено в адрес организаторов торгов или конк. Управляющему.

30.08.2021, 22:03

Откуда нам знать? Суд направил какое-то исходящее письмо.

31.08.2021, 08:03

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских