Как найти ссылку на решение арбитражного суда о признании заявления о намерении информационным письмом?
Не могу найти ссылку на решение арбитражного суда о признании заявления о намерении (без договоренностей и обязательств) считать информационным письмом? Спасибо.
ищите и найдете, посмотрит в Консультант+
подал заявление о намерении открыть и.п. через 3 дня передумал и сообщил что не хочу открывать и.п. и получать свидетельство, получив ответ-не получайте я подумав,что как и везде в россии (на пример в загсе) намерения никакой силы не имеют забыл об этом . свидетельство не получал деятельности не вел.и через 2.5года получил сюрприз в виде исполнительного листа с кучей долгов. от налоговой присылают отписки а долг висит .что делать??