Нехватает северного стажа год, до 20 лет. Выход в 51,6 должна. Насколько сдвинется выход на пенсию? Спасибо.

Вопрос №18688565 из г. Москва
опубликован 30.08.2021, 20:59
Нехватает северного стажа год, до 20 лет. Выход в 51,6 должна. Насколько сдвинется выход на пенсию? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Для ответа на ваш вопрос требуется дата вашего рождения. В зависимости от того, в каком году вы достигнете (достигли) 50 лет 4 мес и следует определять право.

31.08.2021, 09:07

Обращайтесь в пенсионный фонд.

30.08.2021, 22:03

Требуется дата вашего рождения. В зависимости от того, в каком году вы достигнете (достигли) 50 лет 4 мес и следует определять право.

Напишите мне расчитаю.

31.08.2021, 11:39

Дата рождения 22 марта 1970

31.08.2021, 11:37

У вас право на пенсию с 22.01.2022 года.

31.08.2021, 14:30