Как избежать проблем с долгом перед ООО МФК ЭйрЛоанс?
Как быть?
Ничего не давали мне!
Просто зарегался.
Свяжитесь с нами по вопросу ДОЛГА перед ООО МФК ЭйрЛоанс (8 Ч 996 Ч 96675). При отсутствии звонка мы можем, в соответствии с ФЗ РФ №230 от 03.07.2016, инициировать выезд инспектора по Вашему адресу. ООО МБА Финансы 88005552466
Если вы от них ничего не получали, либо никак не реагируйте, либо направьте обращение относительно того, что вы ничего не брали у них и чтобы они прекратили звонки и направлять вам сообщения.
Это вообще ничего не значит... никаких выездов инспекторов законом не предусмотрено.
Оспорить займ по безденежности, или сейчас или когда они обратятся в суд к Вам.