Мне платить долг перед мфк эйрлоанс если с ними не заключал договора.

Лучший ответ

А деньги-то получали? В любом случае, лучше не платить, чем платить. У МФО нет рычагов для взыскания задолженности в судебном порядке.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Нужно детально разбираться в ситуации, так, с ходу, сложно сказать.

Добрый день!

Если Вы оформляли у них займ, то Вам нужно написать им претензию, дождаться их официального ответа и подавать на них в суд.

Здравствуйте.

Возможно у вас была задолженность, либо права на договор перешли к другому правопреемнику.