Учитель из Ленинградской области без справки о прививке от COVID-19 и денег на ПЦР-тест - будут ли последствия?
При отказе от прививки или остутствия теста отстранят от работы согласно ч. 3 ст. 76 ТК РФ, оспорить увы нельзя, Вы входите в перечень Постановления Прав-ва N 825
Здравствуйте! Ваша должность включена в перечень должностей у которых должна быть вакцинацию. Работодатель имеет право отстранить от работы без сохранения зарплаты.
А если нет больше специалистов? Ну отстранили, а работать некому?
Да,все равно отстранят. Увы,но если ваш руководитель издал внутренний приказ, то он должен исполняться.
Настанет полный стабилизец,. видимо!