Нужна ли инвалидность после полтора года после сломанной ноги, двух операций и диагнозов?
Я полтора года назад сломал ногу зделали две операции в ноге стоят шурупы и признали посттравматический деформирующий артроз левого голеностопного сустава 2 ст. и хронический остеомиелит. Подскажите положена ли мне инвалидность.
Лучший ответ
инвалидность назначается медико-социальной экспертизой, куда вам и следует обратиться